
Складной массажный стол Habys Alba 70x180cm
- В наличии
- Код: 10789521252
34 500 ₴
- +380 (68) 993-09-01
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Длина стола без и с подголовником: 180 см/210 см.
Ширина стола: 70 см
Регулируемая высота стола: от 64 см до 92 см через каждые 3,2 см (10 позиций)
Размеры в сложенном виде: 90 х 70 х 20 см
Вес стола (без аксессуаров) +/- 5%: 15,5 кг
Вес оборудования: 1,7 кг
Динамическая сила*: 450 кг
Статическая прочность**: 1400 кг
Конструкция стола: дерево
Стол Альба отличается:
стойкая конструкция из высококачественной древесины бука,
высокоэстетическая обработка деревянных элементов,
Гарантия на конструкцию 5 лет.
высококачественная древесина бука,
натуральный бук, защищенный стойким прозрачным лаком,
высокая эстетичность обработки.
Вес изделия с отдельной упаковкой 15 кг.
исключительная стабильность благодаря дополнительной третьей стабилизирующей ножке
прочная шпонированная фанера, совпадающая по цвету с ножками
Доминирующие цветовые оттенки зеленого
фрезерованная структура ножек повышает стабильность и облегчает регулировку высоты
удобная резиновая регулировочная гайка с логотипом Habys, с дополнительным слоем войлока, защищающим деревянные элементы.
Вес 18,4 кг
поперечная полоса, что повышает устойчивость конструкции
прочные стальные тросы с покрытием
Ширина верха 70 см
прочные резиновые транспортировочные ножки, защищающие обивку от стирания.
не скользящие следы, нескользящие ножки, изготовленные из прочной резины.
Длина верха 180 см.
крепкая петля из нержавеющей стали, закрепленная защитной обивкой Тип раскладной стол
сертификация медицинских изделий, CE
Бренд Habys
УНИКАЛЬНАЯ ОБИВКА:
Прозрачный слой – значительно продлевает срок службы обивки, защищая ее от отверждения и растрескивания в результате реакции на пот, косметику, чистящие и дезинфицирующие средства. Разработан инженерами Habys. В наличии только у продукции HABYS.
Основной слой – поверхностный материал с характерной структурой и цветом.
Слой жесткости – материал с крестообразной структурой, усиливающий обивку.
Комфортная пена 5см HABYS
Параметры:
2 слоя высокогибкой пены,
повышенный комфорт использования,
общая толщина 5см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2130 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 34 500 ₴

