
Складной массажный стол inSPORTline Japane
- В наличии
- Код: 14021879969
17 880 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Стол inSPORTline Japane – это высококачественный 3-х сегментный массажный стол. Все это было укреплено стальными тросами и двумя стопорными винтами на каждой опоре для ног. Большим преимуществом модели является прочная деревянная конструкция с грузоподъемностью 250 кг с диваном размером 195 х 70 см . Поверхность кровати покрыта крепкой синтетической кожей с высокой водо- и маслостойкостью. Благодаря этому на столе insPORTline Japane можно производить любой вид массажа.
Стол очень удобен, мягкий и приятный на ощупь. Внутренняя часть наполнена мягкой двухслойной пеной толщиной 40 мм. Высокий комфорт использования обеспечивает широкая длинная лежащая поверхность, плавно регулируемый подголовник, лицевой проем с чехлом и съемные подлокотники. Благодаря 11-ступенчатой регулировке высоты, функции опускания опор для ног и снятию подлокотников, конструкцию стола можно свободно изменять в зависимости от индивидуальных потребностей.
Все это можно сложить и удобно переносить с помощью боковой ручки. Дополнительным преимуществом есть эксклюзивный стиль, который впишется в любой интерьер помещения. Трехсекционная деревянная японская массажная кровать – отличный продукт, предназначенный для домашнего использования.
Массажный стол Кровать inSPORTline Japane Gold Медицинский прибор №
Массажный стол inSPORTline Japane Gold, длина верха 195 см
Техническое описание:
3-х секционный деревянный массажный стол
Синтетическая кожа, масло- и водостойкая
Наполнение из мягкого двухслойного поролона толщиной 40 мм.
Простая, быстрая сборка
Удобно носить
Плавно регулируемый подголовник
Съемные подлокотники
Съемный подголовник
Деревянная конструкция
Дополнительное усиление стальными тросами
Ручка для переноски
Размеры: ширина 70 см х длина 195 см
Размеры для хранения: 93 x 18 x 70 см
Ширина с подлокотниками: 94 см.
Длина с подголовником: 216 см.
Регулируемая высота: от 62 до 84 см
Вес: 18 кг
Грузоподъемность: 250 кг
Защитная сумка для транспортировки в комплекте
Набор содержит:
Подлокотники
Подголовник
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Insportline |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2130 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 17 880 ₴

