
Косметический табурет PHYSA AVERSA CAPPUCHINO
- В наличии
- Код: 16148443055
4 990 ₴
- +380 (68) 993-09-01
➡️ Технические данные:
⭐ Цвет: Капучино
⭐ Максимальная высота сиденья [см]: 58
⭐ Минимальная высота сиденья [см]: 45
⭐ Размеры сиденья [см]: ∅34 X 7,5
⭐ Длина ножки / диаметр основания [мм]: 230
⭐ Круглая подставка для ног: Нет
⭐ Регулируемая спинка: Нет
⭐ Регулируемый угол наклона сиденья: Нет
⭐ Максимальная нагрузка: 150 кг
⭐ Количество рулонов: 5 шт.
⭐ Размеры (ДхШхВ): 53,5 x 53,5 x 46 см
➡️ Технические данные:
⭐ Вес: 4,15 кг
⭐ Размеры доставки (ДхШхВ): 48 x 46,5 x 22 см
⭐ Вес доставки: 5,15 кг
⭐ Декоративный: стильный вид благодаря сочетанию блестящей нержавеющей стали и обивке цвета капучино.
⭐ Комфорт: сиденье изготовлено из высококачественной пены, толщиной 7,5 см.
⭐ Мобильность: 5 поворотных колес
⭐ Прочность: прочная конструкция с грузоподъемностью до 150 кг
⭐ Легко чистить: синтетическая кожа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PHYSA |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 580 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 4 990 ₴



