
Косметический табурет PHYSA FRANKFURT RED
- В наличии
- Код: 16560035286
5 450 ₴
- +380 (68) 993-09-01
➡️ Технические данные:
⭐ Цвет: Красный
⭐ Максимальная высота сиденья [см]: 69
⭐ Минимальная высота сиденья [см]: 57
⭐ Подъемный механизм: Газлифт
⭐ Материал обивки: Искусственная кожа
⭐ Материал наполнения сиденья: Инъекционная пена
⭐ Размеры сиденья [см]: 38 x 36 x 13
⭐ Длина ножки / диаметр основания [мм]: 190
⭐ Круглая подставка для ног: Да
⭐ Регулируемая спинка: Нет
⭐ Регулируемый угол наклона сиденья: Нет
⭐ Размеры (ДхШхВ): 41 x 41 x 76 см
➡️ Технические данные:
⭐ Вес: 4,65 кг
⭐ Размеры доставки (ДхШхВ): 48 x 24 x 48 см
⭐ Вес доставки: 6,2 кг
⭐ Комфорт: удобное сиденье в форме седла
⭐ Практичность: круглая подставка для ног
⭐ Прочность: грузоподъемность до 150 кг
⭐ Гигиена: легко чистить благодаря обивке из искусственной кожи
⭐ Эстетика: основа из хромированной стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PHYSA |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 580 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 5 450 ₴



