
Массажный стол Bodyfit 599
- В наличии
- Код: 17574834048
5 250 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Массажные столы – идеальное решение для тех, кто работает вне медицинского кабинета, например, дома или в офисе клиента. Их легкая, стабильная, но функциональная конструкция облегчает работу физиотерапевта или массажиста. Портативный стол идеально подходит для спортивных соревнований, особенно для тех, кто подвержен травмам.
Высококачественная экокожа, устойчивая к маслам и воде.
Рабочая нагрузка: 250 кг/900 кг
Регулируемая высота 66-87 см
Необычайно мягкая экокожа, наполненная толстым пенополиуретаном (50 мм), обеспечивает максимальный комфорт.
2 боковых подлокотника – добавьте несколько дополнительных см к ширине стола.
Удобная сумка для переноски – чтобы вы могли безопасно транспортировать стол.
Передний подлокотник обеспечивает лучший доступ к рукам, давая им отдохнуть.
После сборки все аксессуары помещаются внутрь стола.
В сложенном виде стол помещается в сумку для переноски
идеально подходит для салонов красоты и личного использования.
новая, чрезвычайно крепкая массажная кровать
профессионально и очень комфортно
вес кровати – 12,0 кг
вес кровати с аксессуарами – 13,3 кг
Передний подлокотник
Регулируемый подголовник
Отверстие для лица
Боковые подлокотники
8-ступенчатая регулировка высоты
Стабильная, усиленная конструкция
РАЗМЕРЫ СОСТАВЛЕННОГО:
общая длина стола: 186 см
общая длина стола с подголовником: 212 см
ширина столешницы: 60,0 см
общая ширина с подлокотниками: 82 см
длина подлокотника: 36,0 см
регулируемая высота: 66,0 – 87,0 см
длина приподнятой панели: 61,0 см
регулируемая подъемная панель: 10 шагов
РАЗМЕРЫ СОСТАВЛЕННОГО СТОЛА :
длина: 93,0 см
ширина: 16,0 см
высота: 60,0 см
ВЕС :
вес без аксессуаров: 12,0 кг
вес с аксессуарами: 13,3 кг
вес с аксессуарами и сумкой: 14,0 кг
УПАКОВКА:
размеры упаковки: 95 см x 64 см x 18 см
вес с упаковкой: 15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1860 мм |
| Ширина стола | 610 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 820 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 5 250 ₴



