
Масажний стіл Bodyfit 642
- В наявності
- Код: 17533523869
6 600 ₴
- +380 (68) 993-09-01
Массажные столы – идеальное решение для тех, кто работает вне медицинского кабинета, например, дома или в офисе клиента. Их легкая, стабильная, но функциональная конструкция облегчает работу физиотерапевта или массажиста. Портативный стол идеально подходит для спортивных соревнований, особенно для тех, кто подвержен травмам.
Высококачественная экокожа, устойчивая к маслам и воде.
Рабочая нагрузка: 250 кг/900 кг
Регулируемая высота 62-86 см
Необычайно мягкая экокожа, наполненная толстым пенополиуретаном (50 мм), обеспечивает максимальный комфорт.
2 боковых подлокотника – добавьте несколько дополнительных см к ширине стола.
Удобная сумка для переноски – чтобы вы могли безопасно транспортировать стол.
Передний подлокотник обеспечивает лучший доступ к рукам, давая им отдохнуть.
После сборки все аксессуары помещаются внутрь стола.
В сложенном виде стол помещается в сумку для переноски.
идеально подходит для салонов красоты и личного использования.
новая, чрезвычайно крепкая массажная кровать
профессионально и очень комфортно
вес кровати – 18,2 кг
вес кровати с аксессуарами – 19,2 кг!
Передний подлокотник
Регулируемый подголовник
Боковые подлокотники
Отверстие для лица с заглушкой
Подъемная панель под ножками
8-ступенчатая регулировка высоты
Стабильная, усиленная конструкция
РАЗМЕРЫ СОСТАВЛЕННОГО СТОЛА :
общая длина стола: 188 см
общая длина стола с подголовником: 214 см
ширина столешницы: 61,0 см
общая ширина с подлокотниками: 85 см
длина подлокотника: 39,0 см
регулируемая высота: 62,0 – 86,0 см
длина приподнятой панели: 71,0 см
регулируемая подъемная панель: 10 шагов
РАЗМЕРЫ СОСТАВЛЕННОГО СТОЛА :
длина: 94,0 см
ширина: 18,0 см
высота: 61,0 см
ВЕС КРОВАТИ:
вес без аксессуаров: 18,2 кг
вес с аксессуарами: 19,2 кг
вес с аксессуарами и сумкой: 19,7 кг
УПАКОВКА:
размеры упаковки: 95 см x 64 см x 18 см
вес с упаковкой: 18,2 кг
| Основні | |
|---|---|
| Тип масажного столу | Складаний (переносний) |
| Матеріал конструкції столу | Натуральне дерево |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина столу | 1860 мм |
| Ширина столу | 610 мм |
| Мінімальна висота регульованого столу | 610 мм |
| Максимальна висота регульованого столу | 820 мм |
| Вага | 14 кг |
| Розміри столу в складеному вигляді | |
| Ширина | 930 мм |
| Глибина | 170 мм |
| Висота | 700 мм |
- Ціна: 6 600 ₴





